logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
гром-баба!!!
но одновременнно нежная,хорошая,веселая и больная на всю голову как и все мы!)
люблю тебя:*
Мего:
я тебя тоже люблю:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Ти будуш ???
Курить всю жизнь
Мего:
0_о че за бред?
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Непредсказуемая...ранимая...добрая...не злопамятная(как по мне) любишь своих друзей... В тебе есть те качества которые должны быть у настоящего друга...
Мего:
спасибо огромное..очень приятно!:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
хорошая, добрая, на тебя можно положится)
но немного вспыльчивая)
но все равно класссная:*
Мего:
пасяп:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
неплохая,интересная,веселая)
главное что никогда не падаешь духом,и с тобой всегда есть о чём поговорить)
Мего:
мммммм..спасибо:)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
люблю тебя
Мего:
а я тебя:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
-4
ты мой член сосала!!)))
Мего:
хм...что правда? наверное у тебя его вообще нет. потому что я даже не заметила когда я тебе его сосала!
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
ты классный человек.люблю тебя
Мего:
спасибо:*
я тебя тоже*
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Мего Адуван
Негативные комментарии
Негативные комментарии
но одновременнно нежная,хорошая,веселая и больная на всю голову как и все мы!)
люблю тебя:*
Курить всю жизнь
но немного вспыльчивая)
но все равно класссная:*
главное что никогда не падаешь духом,и с тобой всегда есть о чём поговорить)
я тебя тоже*