| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
привет:)
я тут новенькая. меня зовут Ира. живу в городе Курске.
учусь в Лицее №21.
буду рада общению.
учусь в Лицее №21.
буду рада общению.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
