не понимаю людей, которые ссутся по прошлому. забей, чувак, в мире есть еще столько людей, которые пока что не знают, какой ты мудак.
не понимаю людей, которые ссутся по прошлому. забей, чувак, в мире есть
еще столько людей, которые пока что не знают, какой ты мудак.
еще столько людей, которые пока что не знают, какой ты мудак.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
