не понимаю людей, которые ссутся по прошлому. забей, чувак, в мире есть
еще столько людей, которые пока что не знают, какой ты мудак.
не понимаю людей, которые ссутся по прошлому. забей, чувак, в мире есть еще столько людей, которые пока что не знают, какой ты мудак.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
