этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Наталья: ага.и вообще я страшная.и нос у меня кривой.и лопоухая.и что ещё?глаза косые может?Девочка иди гуляй я знаю,что я ахеренная и всё что ты тут пишешь обо мне оставь лучше при себе,мне по хуям что ты думаешь.У меня хорошая,аккуратная попа,"задница" у тебя.
Пудова если это опять ты...иди на хуй!
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Наталья: на хуй пошла.блядь тут только ты.
хорошая у неё грудь...ага.Если ты пишешь,что у меня сисек нет...то у тебя наверное там минус второй размер.Дорогуша,ротик свой прикрой сама)*
я неговорю что плохо боже упоси просто это мое мнение...и кто знает может через несколько лет ты сноа изменишся и поменяются вкусы ...и будеш считать что это норм голой фоткатся ...ну ты наташенька не сердись я же просто говорю...ты необязана прислушиватся)))
Пудова если это опять ты...иди на хуй!
хорошая у неё грудь...ага.Если ты пишешь,что у меня сисек нет...то у тебя наверное там минус второй размер.Дорогуша,ротик свой прикрой сама)*
|
|
у нее грудь хоть и небольшая, зато красивая,
а ты всасывай со своими обвисшими сиськами
|
|
Согласен