- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ВОООБЩЕ БРЕД! НЕ СЛУШАЙ НИКОГО! У них просто явная зависть и гормоны играют! Ты самая моя хорошая и любимая! а на эти мнения наплюй!0Софочка: спасибо)))я не обращаю на идиотов внимания...это обычный мусор#Написал аноним
-
ужасная!не попадайся мне на глаза пжл!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
