logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог [3]
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Блять ебаная,в пизду таких подруг как ты!!!!!1
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
я тебе люблю
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
бебебебебебебебеебебебеебебебебебебеб
буубубубубубубубубубубубубубубубубубубуу
лялялялялялялялялялялялялялялялялялял
а у тебя такое бывает?
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
ахуенная..........моя любимая.......
Дашенька:
спасибо*
#
Написал аноним
04 февраля 2012
+1
ты ж моя хорошая...)))
Дашенька:
Ваааййй...сенк...
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
Нормульная))))))
#
Написал аноним
01 октября 2011
+1
ты шлак((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Дашенька:
Мне безумно не приятно такое читать,но скажу одно......
Идите в задницу)))
#
Написал аноним
14 августа 2011
+3
=*)))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дашенька:
=*
#
Написал аноним
02 июня 2011
+3
хорошая общительная:)
Дашенька:
Пасиб,приятно)))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+4
ты ооооооочень позетивная=))))
Дашенька:
Ваааййй....приятно)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+4
отличная))
Дашенька:
Пасиб)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+5
класная девчонка, всегда давала скатывать, О*****ко (знакомая тебе фамилия) всегда отшивала,... очень культурный человек и вообще ты просто сама красота! :)
Дашенька:
Спасибо....Ах да...такую личность не забуду никогда!!!!!..)))
#
Написал аноним
01 июня 2011
+4
Хорошенькая:)))
Дашенька:
мммм....Дякую=*
#
Написал аноним
01 июня 2011
+7
самая лучшая подруга...
Дашенька:
Стараюсь=*
#
Написал аноним
01 июня 2011
+6
девочка конфетка)=*
Дашенька:
Ага...))))спс)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+7
хорошая девочка
Дашенька:
)
#
Написал аноним
01 июня 2011
+8
отличная и милая
люблю тебя:)
Дашенька:
Ммммммм...спасибки))))
К сожалению не могу ответить взаимностью так как не знаю кто ты(((((
Но за комплимент пасибочки..приятно
#
Написал аноним
01 июня 2011
nektome.blog
Дашенька Осипцова
Дашенька Осипцова
буубубубубубубубубубубубубубубубубубубуу
лялялялялялялялялялялялялялялялялялял
а у тебя такое бывает?
Идите в задницу)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
люблю тебя:)
К сожалению не могу ответить взаимностью так как не знаю кто ты(((((
Но за комплимент пасибочки..приятно