#янемогне
Я просто должен был высказать свои признательность, уважение и нескончаемую любовь к оплоту нижегородского косплея, каковым я вообще могу считать столь замечательного человека. Впервые за много лет нашелся тот, за чьими работами я действительно слежу, и это ставит плюсик к двум кармам сразу. Когда-нибудь я даже напишу о тебе книгу, душа моя, но лишь тогда, когда научусь писать настолько хорошо, чтобы мне потом не было за это стыдно. Хорошие люди явно должны быть занесены хотя бы в какие-то текстовые строчки, у меня такой принцип.
<3
ты прекрасна спору нет!!!...во всех делах мастер...умничка!...Отличный орг...танцор...косплееер...отличный Гакупо!!!...вощем крута как ни посмори!!!...а ещё и спортсменка!!!...Да и человек наипрекрасный!!!...да хвалить вощем до бесконечности можно)))
Я просто должен был высказать свои признательность, уважение и нескончаемую любовь к оплоту нижегородского косплея, каковым я вообще могу считать столь замечательного человека. Впервые за много лет нашелся тот, за чьими работами я действительно слежу, и это ставит плюсик к двум кармам сразу. Когда-нибудь я даже напишу о тебе книгу, душа моя, но лишь тогда, когда научусь писать настолько хорошо, чтобы мне потом не было за это стыдно. Хорошие люди явно должны быть занесены хотя бы в какие-то текстовые строчки, у меня такой принцип.
<3
после просмотра вашей 1 фото сессии
Я считаю, что Вы действительно очень интересная личность^^
Лучи любви тебе :3
люблю своего папика
Сын
и гакупо у тебя самый фапательный *___*