- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
эм...ну ты мне всегда фотографии фотошопишь и выслушиваешь рассказы о тупых, слезливых, нелепых ситуациях. ты всегда поддерживаешь :3 Без тебя было бы не так.+6#Написал аноним
-
ничего негативного сказать не могу. общаемся мы не очень много, но ты уже успела мне помочь) спасибо тебе за всё+5#Написал аноним
-
Катенька,ты очень красивая,светлая и солнечная девочка :) Я очень рада что познакомилась с тобой и мне интересно с тобой общаться.^___^+3#Написал аноним
-
Очень спокойна и уравновешена, загадочна, скромна в общениии.Обладает неплохим чувством юмора. Она никогда не оставит в беде близкого ей человека, будет готова выслушать, когда плохо и порадоваться, когда хорошо.Романтична,мечтательна,верная.Воообщем очень хороший человек.+8#Написал аноним
-
Катя, ну ты замечательный человек, понимающий, всегда даш мне совет. Если бы не ты и твои советы, я не знаю чтобы со мной было. и если бы ты меня не вытащила из гопоты, я даже не представляю чтобы было со мной сейчас и кем бы я была...омг даже представлять не хочется. я тебе очень-очень благодарна за это. =*+6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
