- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
она.. местами грубая, очень любит себя и уважает свой круг друзей, может без причины громко засмеяться, поговорить о будущем,сходить в кино, помолчать в трубку, не любит делать первый шаг, может спокойно послать на ... сказать все прямо в лицо, любит слушать, читать всякий бред, хорошо погулять, любит "Дневники вампиров" и ей пофиг что думают о ней те,кто ей безразличен*+1#Написал аноним
-
маленькая, иногда истеричная, любит покричать,но всегда остается собой..люблю:*+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
