как страшно.. как страшно, когда человек, с которым общались регулярно в контакте или в аське, вдруг перестал появляться в сети. пропал. и не позвонить. вас связывал только интернет и редкие встречи на рок концертах. а его теперь нет он-лайн. просто странно. а нет его, потому что скорее всего попал в аварию. скорее всего какой-нибудь тёмный джип без номеров снёс морду десятки на какой-нибудь скорости больше сотни км в час, в какой-нибудь прохладный вечер 20.45, на каком-нибудь перекрёстке, когда человек возвращался с какого-нибудь дикого панк-концерта трезвый, сидя на переднем сидении, рассказывая своему близкому за рулём, как он встретил тебя на концерте, какие офигенные будут фотки.. а нет человека в сети, потому что водитель не успел вдавить ногу в пол. резко и по тормозам. не успел и морда всмятку. и двигатель где-нибудь через пять метров от смятки. и скорее всего ещё несколько битых машинок. да, скорее всего тот, кто не вышел в сеть, умер.
06.02.11 осталась жива. чудо. верю в высшее.. спасибо. Только страшно теперь. и страшно, когда кто-нибудь не заходит в контакт. не зайдёт в аську. жить-то страшно. но хочется
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
