logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
эй
хватит педовствовать и сидеть на сайтах с идиотскими вопросами
все равно кроме множественной хуйни ничего от него не получишь.
Крис
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
...шел домой парень молодой
было поздно и темно
но вот на него (продолжи)
Леша:
ЁБНУЛСЯ КИРПИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
#
Написал аноним
03 июня 2011
+2
Распишись на сиськах? х)
пы сы: Жека xD
Леша:
если у тебя минимум третий,то конечно)
#
Написал аноним
18 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
#
Написал аноним
14 мая 2011
-1
Блин, запили сссылку на ту штуку, где тебе вопросы задавать...Стояла в статусе.:)
Леша:
http://sprashivai.ru/tulenko
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Ты очень закрытый и злой человек
Неочень на этой аве(
P.s Макс :)
Леша:
Ахах)как всегда)...а "ну точно" это на счет милости авы
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
ты очень открытый и добрый человек.
милый на этой аве)
Леша:
ну точно
#
Написал аноним
13 мая 2011
nektome.blog
Леша Абрамов
Леша Абрамов
хватит педовствовать и сидеть на сайтах с идиотскими вопросами
все равно кроме множественной хуйни ничего от него не получишь.
Крис
было поздно и темно
но вот на него (продолжи)
пы сы: Жека xD
Неочень на этой аве(
P.s Макс :)
милый на этой аве)