Надоо мне написать сначала какой-то бред..
Все мы любим мягкие игрушки, у меня есть игрушка там где маленький медвежонок держит красненькое сердечко. Сердечко это - любовь. Любовь это - зло. Значит мишка несет это зло кому-то. Значит мишка это - зло. Но может это - просто мягкая игрушка?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
