Новых комментариев: 0
  1. 0
    клаассный*_*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    21 день в лагере)хД
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сученыш )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милаш:)))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. +11
    не чё так симпотичный))
    #
    Написал аноним
  6. +20
    Заюшка)))люблю очень
    #
    Написал аноним
  7. +30
    классненький!))
    #
    Написал аноним
  8. +33
    так ничё так)
    #
    Написал аноним
  9. +35
    на внешность хорошенький мальчик. скажи,сколько тебе лет? и где ты учишься?
    #
    Написал аноним
  10. +43
    Тём, ты гавнюк :D
    #
    Написал аноним
  11. +42
    Хороший мальчик,так то по сути,только иногда бывает злой,и не общительный...в разных ситуациях совершеннно разный человек,если есть желание общаться то общается,если у него его нет ,то сразу это заметно и не нужно напрашиваться на общение,ему значит оно не нужно!ты наверняка понял кто я)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Сироткин
Артём Сироткин