- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
клаассный*_*0#Написал аноним
-
21 день в лагере)хД0#Написал аноним
-
Сученыш )+1#Написал аноним
-
милаш:)))))))))))0#Написал аноним
-
не чё так симпотичный))+11#Написал аноним
-
Заюшка)))люблю очень+20#Написал аноним
-
классненький!))+30#Написал аноним
-
так ничё так)+33#Написал аноним
-
на внешность хорошенький мальчик. скажи,сколько тебе лет? и где ты учишься?+35#Написал аноним
-
Тём, ты гавнюк :D+43#Написал аноним
-
Хороший мальчик,так то по сути,только иногда бывает злой,и не общительный...в разных ситуациях совершеннно разный человек,если есть желание общаться то общается,если у него его нет ,то сразу это заметно и не нужно напрашиваться на общение,ему значит оно не нужно!ты наверняка понял кто я)+42#Написал аноним
Новых комментариев: 0
