logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ясненько*))) соскучидась!*))) как ты там маськ?*)) =-) (Л)
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
брось бяку, дура
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
настоящая,сильная,красивая)
ты совершенство
Соня:
ох благодарю)
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Красивая добрая умная нежная )
самая чистая и открытая душа на свете)у тебя самая лучезарная улыбка)
ты как лучик света в этих серых буднях)ты сама жизнь)
я очень люблю тебя,милый мой соньчик)
Соня:
спасибо за теплые слова)*
очень приятно...
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
соня,не голодай!чтоб в обмороки не падала,пиздюшенция)
Соня:
да я не из-за голода падаю))
тут посерьёзнее будет)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
самая безбашеннная баба)))
Соня:
ахаххах)есть такое
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
ебаный матрас,пивас в электроне,ахуеннный день рождения,благодаря которму мы познакомились)))Соооня,ты супппер тела)))
Соня:
ахаххах)из вас двоих телки мне кажется это полюбому Спирина написала))
спасибо)блеать приятно,че)ещё покутим и поматрасим)
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Соня Харитонова
Соня Харитонова
ты совершенство
самая чистая и открытая душа на свете)у тебя самая лучезарная улыбка)
ты как лучик света в этих серых буднях)ты сама жизнь)
я очень люблю тебя,милый мой соньчик)
очень приятно...
тут посерьёзнее будет)
спасибо)блеать приятно,че)ещё покутим и поматрасим)