мне кажется Саша очень весёлая,но до жути не красивая и если бы она ещё скину пару кг,то возможно была бы симпотичнее.
мне из 8,ну вот лично мне на внешность нравиться Лиза Головникова или эта ну...а вот вспомнила Кристина,не помню фамилии,а ну или лорена кажеться тоже симпотичная,а так на мой взгляд все одинаково страшные
Смешная , милая :*
мне из 8,ну вот лично мне на внешность нравиться Лиза Головникова или эта ну...а вот вспомнила Кристина,не помню фамилии,а ну или лорена кажеться тоже симпотичная,а так на мой взгляд все одинаково страшные