Новых комментариев: 0
  1. +2
    Знаю тебя с самого горшка так сказать*
    Помню, как смотрели друг на друга из окошек, гуляли во дворе.
    Сейчас можем поделиться друг с другом секретами, расссказать все самое сокровеннное*
    Я люблю тебя, Ксюш!*)
    Ксения: Спасибо!))* И я тебя очень люблю)) как хорошо иметь таких друзей!)) всегда есть с кем поговорить, что обсудить, с кем поделиться)))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Иванова
Ксения Иванова