Знаю тебя с самого горшка так сказать*
Помню, как смотрели друг на друга из окошек, гуляли во дворе.
Сейчас можем поделиться друг с другом секретами, расссказать все самое сокровеннное*
Я люблю тебя, Ксюш!*)
Ксения: Спасибо!))* И я тебя очень люблю)) как хорошо иметь таких друзей!)) всегда есть с кем поговорить, что обсудить, с кем поделиться)))*
Помню, как смотрели друг на друга из окошек, гуляли во дворе.
Сейчас можем поделиться друг с другом секретами, расссказать все самое сокровеннное*
Я люблю тебя, Ксюш!*)