- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хто ты и что ты и откуда?0#Написал аноним
-
от тебя позитив и спокойствие исходит0#Написал аноним
-
Дополняю -и всегда только позитив!0#Написал аноним
-
Человек который всегда придет на помощь -если тебе плохо0#Написал аноним
-
Прекрасный, отзывчивый, умный, доброжелательный человек.0#Написал аноним
-
Умный, доброжелательный, хороший человек. Спасибо, тебе, за твои советы, уроки и за то что ты есть. Успехов и удачи тебе!!!!!!!0#Написал аноним
-
Вы просто прелесть человек0#Написал аноним
-
Трудно лететь в тумане!0#Написал аноним
-
Понравилось...0#Написал аноним
-
на заре голоса зовут меня..!!!0#Написал аноним
-
Интересно что это за сайтик и что здесь будет)))Удачи,Сережа!0#Написал аноним
-
Романтик с большим любящим сердцем0#Написал аноним
-
Не скажу, что именно думаю, но очень позитивно.0#Написал аноним
-
<a target="_blank" title="Контакты SurgeBlavat" href="http://SurgeBlavat.bestpersons.ru/invite125147"><img border="0" src="http://in1.bestpersons.ru/service/imimg/SurgeBlavat" alt="" /></a>0#Написал аноним
-
будешь "синьор помидор" как раскраснееешься совсем)0#Написал аноним
-
Красивый,большая умница,с самыми разноообразными интересами,с тонким юмором,джентельмен,хороший друг и просто-замечательный человек.0Surge: СПАСИБО. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОКРАСНЕЛ...#Написал аноним
-
Интелллигентный ,воспитаннный, тактичный и даже романтичный.,.современнный и главное умный ! А также с большим чувством юмора!!!+2Surge: Я ПОКРАСНЕЛ)))#Написал аноним
-
Позитивный, добрый, красивый, замечательный, хороший друг! :)0Surge: СПАСИБО!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
