logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Так, главное не пальнуться кто я такой:) хахаха. Ну че? Погнали:)
Лера, ты отсаженная, обезбашенная, капризная, самолюбивая, болтливая, добрая(вроде как), красивая(сзади вообще огонь)хд. Ладно, харе впринципе:)
Lera:
на 4ом слове поняла,кто ты;)
#
Написал аноним
16 февраля 2012
+2
Лера хороший человек мне нравится в ней резкость!)
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
красивая:)
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
мартышкаааа
Lera:
ну,так меня точно никто ещё не называл:)
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
Хороша маша, увы не наша:)
#
Написал аноним
06 февраля 2012
-1
мдяяяяя ...
Lera:
многословно!
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
Лера? милая девочка.... в некоторых аспектах нравится в некоторых нет... баскетбола в тебе маловато)
Lera:
ахахахах.спасибо.я в "-5" кого угодно сделаю;)
#
Написал аноним
30 января 2012
0
))че это?
Lera:
анонимная социальная сеть;)
тут надо писать,какая я замечательная,ну,или наоборот!и я никак не смогу узнать,кто ты:)
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
хороша Лера :Ъ
Lera:
да лааадно?:)
спасибо.
#
Написал аноним
29 января 2012
+3
Хулерочка моя)))
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Lera Kulaga
Lera Kulaga
Лера, ты отсаженная, обезбашенная, капризная, самолюбивая, болтливая, добрая(вроде как), красивая(сзади вообще огонь)хд. Ладно, харе впринципе:)
тут надо писать,какая я замечательная,ну,или наоборот!и я никак не смогу узнать,кто ты:)
спасибо.