logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
братюня :DD
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
котик, люблю тебя^^*** ты расудесное чудо :3
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
хер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
все Томы круты...дооо...
инода даже круче Осаки и Тие тян
/имхо/
#
Написал аноним
17 мая 2011
+3
Игорёк) Игоря) Игорюня) Гоша)...лан не буду палить)))...ахаххх...
супер одногрупппник))) такого ни у кого нетууу)))
Игорёк:
ахахахха....оо да!!..такова ни у каво ету..я эксклюзивчиг))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
Наш Игорь отважен, наш Игорь силен -
Он знает значение древних имен.
))) ты крууут)))
Игорёк:
ха-ха-ха...я мега крут...хмм..это моя скрытая возможность!)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
ты мил и высок) только ты должeн стaть чуть увeрeнннeй и сaмостоятeльнeй, и всe будeт ок)
прямо таки стих)
Игорёк:
я не достаточно мил и недостаточно высок!)...лады...будем уверенней...нах самостоятельней..всё и так норм...))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
смешнуля=***
Игорёк:
0__о....да ваще))
#
Написал аноним
13 мая 2011
+4
Не сомневайся,вкусный по-любому:3
Игорёк:
хз хз))...я се не понравился))..хотя если с приправкой ..думаю потяну на вкусность))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+3
папааа лучший у меня ^___^= ***
Игорёк:
=***
#
Написал аноним
12 мая 2011
+4
вкусная печенька:)
Игорёк:
во вкусности я сомневаюсь)) я кусал себя..нефига не вкусный))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+4
Веселый,добрый,хороший люд^^^ На тебя можно положиться,всегда готов помочь.И милый:D В общем,крут!
Игорёк:
спасибочки))..доо..я люд))..спасиб за крутость)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+5
ты добрый и отзывчивый человечек,всегда таковым и будь:3
Игорёк:
спасиииибо))..останусь таким по мере возможностей))
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Игорёк Самарин
Игорёк Самарин
инода даже круче Осаки и Тие тян
/имхо/
супер одногрупппник))) такого ни у кого нетууу)))
Он знает значение древних имен.
))) ты крууут)))
прямо таки стих)