logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Анют, нас познакомил филфак, всего год прошел, но я очень рада этому знакомству) ты правда очень милый, светлый, добрый и отзывчивый человечек. оставайся такой же)
тезка^^
Аня:
ох,это так трогательно)спасииибо.я вас всех люблю!
#
Написал аноним
30 октября 2011
+2
Всё уже сказали...
Нет, не всё...
Ты обалденно готовишь тортики!!!!!
Аня:
О да,это самое главное:D спасибо,тогда буду готовить почаще))
#
Написал аноним
30 октября 2011
+2
Добрый человечек,который всегда придет на помощь;)
Аня:
рада,если это действительно так)
#
Написал аноним
30 октября 2011
+2
Ты такая милая! Всякий раз, когда я тебя вижу так и хочется обнять покрепче ^p^
Аня:
ого!спасииииибо))и что же мешает?:D
#
Написал аноним
30 октября 2011
+2
Ты самый чудесный человек!*_* во всех смыслах)
Аня:
*_* спасибо)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+5
помимо красивых глаз можно много чего сказать... но мы здесь не для пустопорожних разговоров, так что явное просто не будем обсуждать.)))
Аня:
Ох,благодарю))
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Аня Сизова
Аня Сизова
тезка^^
Нет, не всё...
Ты обалденно готовишь тортики!!!!!