- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что сюда пишут?+1Даша: ну какбэ мнения анонимные))#Написал аноним
-
Дура какая-то!!!+1Даша: мне больше нравится "с*ка конченая")))#Написал аноним
-
Я люблю тебя!!!!!!!!0#Написал аноним
-
пиздашка:***+3#Написал аноним
-
немного больше доброты!+2Даша: куда уж добрее))#Написал аноним
-
дашка привет. ты очень хорошая. скучаю. НАСТЯ Т.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
