Новых комментариев: 0
  1. +14
    ты такая красивая!!!
    #
    Написал аноним
  2. +8
    я стобой хочу ......
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Ти пазетіфна!
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Красотка.
    #
    Написал аноним
  5. +6
    найкраща:*
    #
    Написал аноним
  6. +5
    реально клёвая:*
    #
    Написал аноним
  7. +5
    норм, чо!111
    #
    Написал аноним
  8. +4
    люблю......................
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Норм ))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    забей хер на всех этих ослоёбов! ты явно хороший человек, и не обращай внимания на этих дрочеров которые могут лишь анонимно нагрубить и ничего более... живи в своё удовольствие и не парься)
    Оля: Я так и делаю)))мне все равно))живу в удовольствие и не парюсь)))спасибо)))приятно что поддержал))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Как ты думаешь, что важнее в отношениях: физическая или духовная близость?
    Оля: Скорей всего духовная близость должна преобладать. Если человека любишь больше душой, знаете что потом происходит? "Сердце сжимается....То замирает, то мчится с бешенной скоростью. И когда наступает момент физической близости-твоя душа вырывается в небо на долю секунды! И это а-а-ах как прекрасно. Все вокруг меркнет и остаешься только ты и он. И все тело трепещет от малейшего прикосновенья, Такое ощущение что ты летишь, тебя обвалакивает теплом, любовью, страстью и незабываемым наслаждением! А потом ВЗРЫВ. В душе салют, в теле дрожь и удовольствие от произошедшего."
    А если преобладает физическая близость, то это простите простой трах и больше ничего. Только физическое удовлетворение. А в душе пустота и тьма....
    #
    Написал аноним
  12. +2
    сімпатюля)
    Оля: Большущее спасибо^^
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Очень красивая
    Оля: Айй...да ну Вас,застеснялась*спасибо^^
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хорошенькая
    Оля: Мм..огромное спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    эм.. выскочка
    Оля: Хах..а почему это я выскочка?:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Да не за что) я просто сам не люблю когда лезут не в свои дела и базарят всякую херню...) так что радуйся жизни и пускай все завидуют)
    Оля: ой,зависть страшная сила!Ммм..радуюсь)))***
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ))) суперрррр девочка
    Оля: Приятно,спасибо)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    пРиветик))
    Оля: Ну привет)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Парень есть?
    Оля: Парня-нету.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    У тебя есть парень ??
    Оля: Хех..спроси вк))..я тебе отвечу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    та тоби любый скаже шо ты на фотках як проститутка!!Фу для такой девочкы як ты це тупо!! ШЛЮХА!!!
    Оля: По моему вообще нет связи между "фото" и "шлюха".
    Разнообразие фото зависит от человеческой фантазии и умения видеть окружающие вещи под несколько иным углом зрения, что не возможно лицезреть в обыденной жизни, поскольку каждое мгновение мимолетно.
    Если я сфотографировалась оголив какую-то часть своего тела,то это ещё не значит что я шлюха.
    Посмотреть это с иной стороны,множество фотографий есть откровенных,но только не показывая своё оголённое тело...и это значит что она проститутка?есть образы которые люди придумывают себе,что бы подчеркнуть ту актуальность и необычность.И это не значит что я такая в повседневной жизни.
    И я не "Шлюха" как ты думаешь.Это твоё неприличное воображение.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я би вдул!!!!!!!!!!!!!!
    Оля: Вдуй через водный)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как ти!!!!!!!!11
    Оля: Почему нельзя такое спросить в личку?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красивая!!!
    Оля: Благодарю Мисье)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Та вк смотрю твои фото!!!!
    Оля: Довольно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что делаеш!!!!
    Оля: Да как тебе сказать,за ребенком смотрю.А ты что делаешь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ти симпатишна!!!
    Оля: Огромное спасибо*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    клас!!!!!!!!!!!
    Оля: Мм..рада за тебя)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как дела!!!!
    Оля: Лучше всех,а у тебя там что?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    приветик!!!!!!!!
    Оля: Привет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Землянская
  3. По рейтингу
По рейтингу