Новых комментариев: 0
  1. 0
    дрочу дрочу
    Оля: Господи,ну почему мне такое наказание?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дрочу дрочу
    Оля: Носком не забудь вытереть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аааааааааааааааааа
    Оля: ^_^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему?!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оля: C кем нужно - с тем уже познакомилась)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    PROSTO!!!!!!!
    Оля: Я откажусь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а где оно))?????
    Оля: Зачем тебе со мной знакомится?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему??????????????????????
    Оля: Нету желания.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Приветик познакомимся!!!!!!!!
    Оля: Привет,нет,не познакомимся.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чем))))))))))))))))))))))))0
    Оля: Иди нахуй)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему )))))))
    Оля: Ты меня не устраиваешь как партнёр.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    аааааааааааааааааааааа
    Оля: Иди нах...))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто а шо
    Оля: Ну и я тебе отвечу просто: -Не твоё это ебучие дело!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ето вопрос?
    Оля: А зачем тебе это?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    оля скажи ти целка
    Оля: Это аргумент или утверждение?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ааааааааааааааа
    Оля: бееееее...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет!))
    как дела?*
    Оля: Привет.Там всегда свои качели)*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как дела ?
    Оля: Выше)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Землянская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2