Новых комментариев: 0
  1. +1
    пРиветик))
    Оля: Ну привет)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Парень есть?
    Оля: Парня-нету.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Как ты думаешь, что важнее в отношениях: физическая или духовная близость?
    Оля: Скорей всего духовная близость должна преобладать. Если человека любишь больше душой, знаете что потом происходит? "Сердце сжимается....То замирает, то мчится с бешенной скоростью. И когда наступает момент физической близости-твоя душа вырывается в небо на долю секунды! И это а-а-ах как прекрасно. Все вокруг меркнет и остаешься только ты и он. И все тело трепещет от малейшего прикосновенья, Такое ощущение что ты летишь, тебя обвалакивает теплом, любовью, страстью и незабываемым наслаждением! А потом ВЗРЫВ. В душе салют, в теле дрожь и удовольствие от произошедшего."
    А если преобладает физическая близость, то это простите простой трах и больше ничего. Только физическое удовлетворение. А в душе пустота и тьма....
    #
    Написал аноним
  4. +2
    сімпатюля)
    Оля: Большущее спасибо^^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Очень красивая
    Оля: Айй...да ну Вас,застеснялась*спасибо^^
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хорошенькая
    Оля: Мм..огромное спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    У тебя есть парень ??
    Оля: Хех..спроси вк))..я тебе отвечу)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    эм.. выскочка
    Оля: Хах..а почему это я выскочка?:)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Норм ))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. +5
    реально клёвая:*
    #
    Написал аноним
  11. +8
    я стобой хочу ......
    #
    Написал аноним
  12. +7
    Ти пазетіфна!
    #
    Написал аноним
  13. +4
    люблю......................
    #
    Написал аноним
  14. +5
    норм, чо!111
    #
    Написал аноним
  15. +6
    найкраща:*
    #
    Написал аноним
  16. +7
    Красотка.
    #
    Написал аноним
  17. +14
    ты такая красивая!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Землянская
  3. стр.2
стр.2