Как ты думаешь, что важнее в отношениях: физическая или духовная близость?
Оля: Скорей всего духовная близость должна преобладать. Если человека любишь больше душой, знаете что потом происходит? "Сердце сжимается....То замирает, то мчится с бешенной скоростью. И когда наступает момент физической близости-твоя душа вырывается в небо на долю секунды! И это а-а-ах как прекрасно. Все вокруг меркнет и остаешься только ты и он. И все тело трепещет от малейшего прикосновенья, Такое ощущение что ты летишь, тебя обвалакивает теплом, любовью, страстью и незабываемым наслаждением! А потом ВЗРЫВ. В душе салют, в теле дрожь и удовольствие от произошедшего."
А если преобладает физическая близость, то это простите простой трах и больше ничего. Только физическое удовлетворение. А в душе пустота и тьма....
А если преобладает физическая близость, то это простите простой трах и больше ничего. Только физическое удовлетворение. А в душе пустота и тьма....