logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [4]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
просто большинство меня судят не по своему мнению
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
если у тебя есть собственное мнение, то может, я покажусь тебе хорошим человеком
Антонина:
А я всегда определяю, хороший ли человек, по собственному мнению!
Так что сейчас логики немного не поняла...)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
ты очень красивая, позитивная...жаль что с тобой я почти не общаюсь
Антонина:
Спасибо) Это уже от вас, наверно, зависит, поправимо это или нет...) т.к. обычно я охотно иду на контакт с хорошими людьми)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
Тонечка...ты самый замечательный и очень добрый,хороший,милый челове...не знаю почему раньше тебя не знала,но это так)))ты очень позитивная,всегда веселая...понимающая...люблю тебя очень сильно,не поверишь как***
Антонина:
Спасииииииииибо!!!!!))))))
#
Написал аноним
12 мая 2011
nektome.blog
Антонина Роголева
Антонина Роголева
Так что сейчас логики немного не поняла...)