- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Зачем регистрироваться на таком сайте, если ты всегда говоришь, что тебе плевать на мнения окружающих?0Тая: мне интересно читать всю ту ерунду, что пишут обо мне :)#Написал аноним
-
лопгшлпорополриоролилооллдьлдьдолрорпвчявчачсапрмииллл+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
