Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне не нравишся. Смотрю на тебя, и удевляюсь, и как это человек может в такое влюбится? Как говорит Артём: "Она страшная, но пусть лучше встречается со мной, чем с Ефремовым. Ведь если она начнет опять с ним мутить, то мне придется убегать из страны. Ведь мне таких врагов как он не надо" Ты страшная. Вот так. И дура еще. Ты никому не нужна.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богдана Шваєвська
Богдана Шваєвська