- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты мне не нравишся. Смотрю на тебя, и удевляюсь, и как это человек может в такое влюбится? Как говорит Артём: "Она страшная, но пусть лучше встречается со мной, чем с Ефремовым. Ведь если она начнет опять с ним мутить, то мне придется убегать из страны. Ведь мне таких врагов как он не надо" Ты страшная. Вот так. И дура еще. Ты никому не нужна.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
