Ангел!Мы с тобой достаточно общались,чтобы можно было из тысячи узнать твои безграмотные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))ные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))
Дарья: Так,уважаемый\ая, вам не кажется что вы самы силшокм уж настойчиво что-то доказываете? Еще одн комментарий подобного плана и вы отправляетесь в бан! Я уже писала - это МОЯ страница,если вам ак интересно разоблачить то,кто это все писал - милости прошу куда угоджно,но только не здесь,я понятно обьясняю?
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))ные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))