- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
кыыыыыыся...самый хороший ватокатневростеникмячвасилий)+1#Написал аноним
-
офигенский тип:):):) такого кадра я еще не встречала:)0Николай: ебанэ, я кадр#Написал аноним
-
неземной ты =****0Николай: марсианин)#Написал аноним
-
быть таким как раньше !+1Николай: а че не так-то?) все меняются вроде как)#Написал аноним
-
не ништяк, бесишь пиздец-1Николай: блять, ну бывает) че поделать-то#Написал аноним
-
последнее время - хуйло0Николай: ништяк)#Написал аноним
-
бобёр всё ещё любит меня? ^__^-1Николай: да, конечно)#Написал аноним
-
коля борода0Николай: кэп?)#Написал аноним
-
толстый бородач!0Николай: жирный жирный#Написал аноним
-
хороший ага0Николай: мм возможно)#Написал аноним
-
заебатый чувак)))+3Николай: но, ниче такой)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
