Закрыть руками так плотно уши,
Достать подушечками перепонки.
И с каждым вдохом - все глуше, глуше
Под ноги звоном летят осколки.
Закрыть глаза, крепко-крепко веки
Зажмурить так, чтоб не видеть лица.
И с каждым выдохом - тише реки
Волнуют селью соленой ресницы.
Сомкнуть губу, закусить для острастки -
Чтоб боль чужую не размножала…
И с каждым съеденным словом краски
Безвкусные, как бы их не жевало.
Оглохнуть и онеметь, ослепнуть -
Желание выжившего безумца.
И с каждым стуком в груди все крепче
Шаги печатать, чтоб не обернуться.

Обрыв Контакта...
Продолжить Ли Кто Эти Строки...
Наверное Он Заслужил...
Зла К Себе...
Да Нет и Позицыю Не Выдает...
Но Я Ревную Его К Природе...
Ест Травку, Не Трогает Старших...
Но Тяжело Ему?!
А Что Ты Слишишь Зайка...
Ты Слышишь Лошадей, Лошадок...
Ты Слишишь Площадки...
Нарисуй, Их...
Ну Тоесть Детей Во Дворе...
Наверное Ты, Странный...
И Очень Раненый
А Что за Мч?
Я Инкогнито, Но если Б