- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мой мальчик:*+4#Написал аноним
-
хороший очень*)0Александр: Спасибо, приятно)#Написал аноним
-
любишь кого нибудь?+1Александр: да)#Написал аноним
-
У тя карма 9! Ты чо такой ахуенный значит?!+1Александр: нет, было бы 100 вот тогда да)#Написал аноним
-
Ну ты петона кусок!+2Александр: спасибо, вы очень добры:D#Написал аноним
-
скотина :D+1Александр: неа)#Написал аноним
-
ой сукааа+5#Написал аноним
-
Suharix!+4Александр: я поменял ник:D#Написал аноним
-
чмоки-чмоки... ня ня ня ^^^+3#Написал аноним
-
сладкий мой :*+5#Написал аноним
-
Люблю тебя! :*+6#Написал аноним
-
мы ж любя :0+7Александр: ну да)#Написал аноним
-
с пивом покатит)+8#Написал аноним
Новых комментариев: 0
