- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лапуля лапуль)0#Написал аноним
-
не удалась твоя шутка про родственников. давай еще раз, может у тебя получится, я верю в тебя!0Julia: может у тебя получится пойти нахуй? давай, я верю в тебя !#Написал аноним
-
еще как прав0Julia: отнюдь. страшная кажись твоя мать :C#Написал аноним
-
ты страшная кажись-2Julia: ты не прав.#Написал аноним
-
У меня большой член, угадай кто я+1Julia: Миша?#Написал аноним
-
бля опять ты всякой хуетой занимаешься! формспринг, 3 слова,теперь это-1#Написал аноним
-
ты супер. хэйтхэйт говно.+1#Написал аноним
-
Я И ТАК СЛУШАЮ ALEXISONFIRE КТО МОЛОДЕЦ Я МОЛОДЕЦ+3#Написал аноним
-
ты хуйня хуй-1#Написал аноним
-
милашка :*+1#Написал аноним
-
страхоуёбище+2Julia: детка, да ты прямо произведение искусства, но с заметным влиянием нескольких школ#Написал аноним
-
хуй хуй хуй+2#Написал аноним
-
Арская моя только моя+2#Написал аноним
-
ДА МАКСИМОВА ЭТО. КТО ЖЕ ЕЩЁ МОЖЕТ ПРИЗНАВАТСЯ В ЛЮБВИ ТЕБЕ КАЖДЫ ДЕНЬ?+2#Написал аноним
-
да вроде ты классная!+1#Написал аноним
-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ+2Julia: ну если бы я знала, кто ты, может бы ответила бы взаимностью#Написал аноним
-
хорошая ты очень+1#Написал аноним
-
засираю анонимно+1Julia: послушай alexisonfire, они супер#Написал аноним
-
да клевая ты+1#Написал аноним
-
ты интересна как личность, это круто+1#Написал аноним
-
у тебя очень крутой тлог+1Julia: :3#Написал аноним
-
привет, няшка+1Julia: привет, киса#Написал аноним
Новых комментариев: 0
