- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
самая лучшая девушка на свете!0Аягма: спасииибки)))#Написал аноним
-
любишь себя?0Аягма: не очень)#Написал аноним
-
у тебя несколько парней что ли???0Аягма: никому не слова#Написал аноним
-
фотку в фас на аву, как?0Аягма: не поняла#Написал аноним
-
сучка чо. хахаха0Аягма: от сучки слышу!!!кстати не смешно.еще раз откроешь свой хаваник без зубов останешся!ох*уел хахаха#Написал аноним
-
жара на улице, ващеее... как дела? как в школе)))0Аягма: норм.=))готовлюсь к егэ аж мозги кипят=))))#Написал аноним
-
Хай! чего ты тут тусуешься??? контакта не хватает)))+1Аягма: салют!!! а что нельзя?) просто хочу узнать мнения о себе)) контакта мне вполне хватает=)#Написал аноним
-
привет! ништяк=)))+1Аягма: салют=) да все круто=)))#Написал аноним
-
красавица! привет))) ну как ваш парень?)))+1Аягма: привет=) какой именно?=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
