Новых комментариев: 0
  1. 0
    в интернете весельчак такой прикольный по перепискам,
    а в жизни говорят не такой совсем(.
    Игорь: что говорят?рассказывайте...,буду исправляться)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    какой то страннный парень...
    Игорь: чем именно?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    мне нрав) это парень)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Акулов
Игорь Акулов