- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красивая:*+1Sonya: Как кобыла сивая ;)#Написал аноним
-
Ты девченка зажигалка+1Sonya: вааа#Написал аноним
-
Сонька:*:*+1Sonya: :*#Написал аноним
-
ты бесиш меня+1Sonya: как быть :(#Написал аноним
-
Как можно быть такой милой?+1Sonya: да ну брось)#Написал аноним
-
Очень красивые глаза) настоящая улыбка, прекрасное тело) голос наверняка божественен) угадай кто я!?)+1Sonya: ахахаха о боже, ну спасибо)))только это все не про меня, а кто я догадалась)#Написал аноним
-
милая оченьь.и красивая.и добрая киска просто+1Sonya: ухх, кто ты милый человечек? :)#Написал аноним
-
ну хорошая,весёлая+1Sonya: ок :)#Написал аноним
-
Сонечка:**+1Sonya: цацаца :*#Написал аноним
-
ебала тупарылая+1Sonya: ладушки :(#Написал аноним
-
.....................+1Sonya: все понятно, хорошо :)#Написал аноним
-
сколько за минет берешь?+1Sonya: фу, иди проветрись#Написал аноним
-
очень красивенькая девочка+1Sonya: за смущали прям, спасибо :*#Написал аноним
-
хорошая, милая, общительная+1Sonya: очень приятно :)#Написал аноним
-
Красивая вроде+1Sonya: :)#Написал аноним
-
ты чмо такое фууу+1Sonya: фу, да)#Написал аноним
-
ну норм телка+1Sonya: ок)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
