пора заняться йогой!
вчера было первое занятие . занималась час.МНе настолько понравилось что думала прозаниматься еще бы часа 4 смогла
мои извивания все таки где то пригодились ,эта гармония с самим собой выбила меня из колеи.
Но что случилось утром! эта гармония заставила меня проспать на учебу и заодно все мои мышцы решили спеть серенаду ... на йоге то все было так гладко боли не было усталости тоже ,но утро расставило все на места .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ангелина Пронина
  3. Блог
Блог