вчера было первое занятие . занималась час.МНе настолько понравилось что думала прозаниматься еще бы часа 4 смогла
мои извивания все таки где то пригодились ,эта гармония с самим собой выбила меня из колеи.
Но что случилось утром! эта гармония заставила меня проспать на учебу и заодно все мои мышцы решили спеть серенаду ... на йоге то все было так гладко боли не было усталости тоже ,но утро расставило все на места .
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
