Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты супееер!!!)))***
    Julia: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    СУЧКА ЖВ
    РЕЙПНЕШ МЕНЯ?
    Julia: ой, ну если ты хочешь жвжвжвжвжв
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты милашка?
    Julia: ага :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Милый добрый человек)
    Спасибо что ты есть)
    Julia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    может мир?
    Julia: я подумаю;DDDD
    да мир мир:****
    ведь я тебя люблююю:**********
    #
    Написал аноним
  6. +1
    атлична бблин:D
    Julia: да вообще:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Точно. Я Петька. Ты Васька. А Анастасия Дмитриевна Валера.
    Julia: :DDD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Баба Ега - Костяная нога:DDD
    Julia: :DDDD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Васька :DDD
    Julia: Петька:DDD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а у меня твой телефон :P
    поэтому если забрать его хочешь,завтра гоу гулять?
    Julia: неее, влооом:**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ссука ахриневшая ты :D
    *IN LOVE*
    Julia: :**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Юляя, как я тебя люблю, твоя Анжелаа
    Julia: и я тебя люблюююю
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Романов попросил написать!
    Julia: НУ КОНЕЧНОООО:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Думай, Юлечка!
    Julia: а тебе зачем, а??:з
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Добрая милая весёлая)
    Люблю тебя Юлечка:**
    Julia: спасибооо:з
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Любишь Д. Романова, Юлечка?
    Julia: оххх, ну надо подумать;DDDDDD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кисаааааааааааааааа:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    пососи у меня!
    Julia: иди у хачей соси
    #
    Написал аноним
  19. +1
    отъебу, зарежу, закопаю!
    Julia: ну даааа, это тебя отъебут, зарежут закопают.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты не ответила на мой вопросы сука!
    тебе нравится качко?
    Julia: нет
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я отъебу тебя и убью сука! а потом нанесу тебе 121 ножевое ранение, выколю тебе глаза! отрежу 3-4 пальца на руке и 2 пальца на ноге! ты будешь умирать с болью и мучениями, сука! не попадайся мне на глаза! иначе сдохнешь! а как я убью тебя, я убью твоего брата! а вскоре и твоих родителей! будь проклята!
    Julia: взаимно,ага
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Бурова хорошая!)*
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты мне нравишься)
    Julia: опачки, неожиданность:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты дурашка?
    Julia: неа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нуб:****************
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты еще сидишь здесь?
    Julia: ага
    #
    Написал аноним
  27. 0
    от меня !!!!! =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ||
    \/ те 2 сообшения от меня хд
    Julia: от кого?:DD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебя =))!!!
    Julia: !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю :***
    Julia: Круто круто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Burova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2