Я отъебу тебя и убью сука! а потом нанесу тебе 121 ножевое ранение, выколю тебе глаза! отрежу 3-4 пальца на руке и 2 пальца на ноге! ты будешь умирать с болью и мучениями, сука! не попадайся мне на глаза! иначе сдохнешь! а как я убью тебя, я убью твоего брата! а вскоре и твоих родителей! будь проклята!
РЕЙПНЕШ МЕНЯ?
Спасибо что ты есть)
да мир мир:****
ведь я тебя люблююю:**********
поэтому если забрать его хочешь,завтра гоу гулять?
*IN LOVE*
Люблю тебя Юлечка:**
тебе нравится качко?
\/ те 2 сообшения от меня хд