Новых комментариев: 0
  1. 0
    олололололололол
    Julia: трололло
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ла ла ла ла
    Julia: ололол
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты гулять пойдёшь сегодня? :D
    Julia: нет:((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха:******
    Julia: :***
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кого? :DDDD
    ||
    \/
    Julia: АХАХАХХ, не знаю:DDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю:******
    Julia: и я люблюю:**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Физика или химия? :D
    Julia: ни то, ни другое:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    блять чо тут влом?напротив столовой :D
    Julia: ну а вдруг он не поймёт:DDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в школьную? (Темирлан)
    Julia: мне влом объясняяять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как пройти в библиотеку?
    Julia: в какую библиотеку??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    атличнааааа
    и я тебя люблюю***
    я скучала :D
    Julia: а я то как скучала:****
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у кого твой телефон?
    Julia: У Анастасии Дмитреевны:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это не мнение а вопросы
    Тебе нравится Серей Качко?
    Julia: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    спасибо тебе за день
    Julia: и тебе спасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя хочу
    Julia: ну круто,чо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя глаза красивые!* и ресницы тоже!!!)*
    Julia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  17. -1
    а вот хрен тебе а не телефон тогда
    Julia: ну и ладнооо
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты пойдёшь!!!поняла?
    Julia: неее
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Сосала когда нибудь?
    Julia: оооо божеее, что за тупые вопросы, конечно нет!!!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Копай могилу!
    Julia: ОХ, НУ ДААААААА
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ты тупая
    Julia: нет, это ты тупой(-ая) >:О
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Посмотри фильм "Мальчик в полосатой пижаме"..
    Я так плакала:(
    Julia: :(
    #
    Написал аноним
  23. -2
    на самом деле Юля далеко не ваниль.
    по одежде, по стилю, а так это вылитая яя:)
    Julia: возможно:)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ты ститаешь себя красивой?
    Julia: не мне судить;)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    как жизнь?
    Julia: в целом хорошо:)
    #
    Написал аноним
  26. -2
    зато я тебя люблю, если чо:D
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  27. -2
    ты дура
    Julia: а ты кэп:D
    #
    Написал аноним
  28. -2
    овцааа:*
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Юль ну купиии
    ну по братски
    я те потом 1000 рублей верну.


    я данхил :D
    Julia: куплю я , куплю:D
    Курить вредно, вот я в отличии от некоторых ни ни:D
    #
    Написал аноним
  30. -2
    секс и виски, кокс карибский:
    если придешь завтра купи горький шоколад! им вкусно сигареты заедать!D
    Julia: госпади. успокойся ты:D
    чё курила признавайся?:?DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Burova
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3