Фредерик Бегбедер Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь. © Фредерик Бегбедер nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 марта 2012 20:40 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 один мой друг назвал его "каким-то французким гомиком" :D ну а так его рассказы стоят прочтения) Анита: ахаха :D # Написал аноним 06 марта 2012
ну а так его рассказы стоят прочтения)