| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
личность
если о тебе говорят значит ты личность,если пытаются унизить значит ты выше них!
Часто бывает что люди которые тебе дороги в лицо говорят одно,за спиной другое. Первый раз он сказала что это не так,второй тоже. И ты веришь т.к. не хочешь терять его,но когда видишь и слышишь это,так не приятно становиться.(
А люди которые тебя вообще не знаю,о тебе говорят такое что у тебя уши в трубку заворачиваются...ведь они тебя не знаю,но их это не останавливает.
Вы не знаете человека и вам он ничего не сделал,зачем его обсуждать постоянно.Может если бы вы пообщались с ним ваше мнение изменилось!
Часто бывает что люди которые тебе дороги в лицо говорят одно,за спиной другое. Первый раз он сказала что это не так,второй тоже. И ты веришь т.к. не хочешь терять его,но когда видишь и слышишь это,так не приятно становиться.(
А люди которые тебя вообще не знаю,о тебе говорят такое что у тебя уши в трубку заворачиваются...ведь они тебя не знаю,но их это не останавливает.
Вы не знаете человека и вам он ничего не сделал,зачем его обсуждать постоянно.Может если бы вы пообщались с ним ваше мнение изменилось!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
больше чем мы..
А вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали. Сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят и намного больше, чем воспоминания в голове.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вспоминания...
Иногда бывает что может вспомнить то что было раньше,но чего уже не вернуть.
Людей которые были в твоей жизни,но сейчас вы не общаетесь или вы простые знакомые..
печально когда люди кричат о своей любви,но на самом дели ее нет.
А как забыть тех людей которые были близки тебе и дороги,но стали чужими это главный вопрос!
Кто-то говорит что время лечит и все забудется со временем,нет если человек был по-настоящему дорог и ты его любил,то ты его не забудешь...и тебе будет очень сложно.
Ребята не упустите шанс и всегда боритесь за то что вам дорого.И помните что терять очень больно и если вам человек нужен сделайте все чтоб он не ушел.
удачи вам*
Людей которые были в твоей жизни,но сейчас вы не общаетесь или вы простые знакомые..
печально когда люди кричат о своей любви,но на самом дели ее нет.
А как забыть тех людей которые были близки тебе и дороги,но стали чужими это главный вопрос!
Кто-то говорит что время лечит и все забудется со временем,нет если человек был по-настоящему дорог и ты его любил,то ты его не забудешь...и тебе будет очень сложно.
Ребята не упустите шанс и всегда боритесь за то что вам дорого.И помните что терять очень больно и если вам человек нужен сделайте все чтоб он не ушел.
удачи вам*
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
