Иногда бывает что может вспомнить то что было раньше,но чего уже не вернуть.
Людей которые были в твоей жизни,но сейчас вы не общаетесь или вы простые знакомые..
печально когда люди кричат о своей любви,но на самом дели ее нет.
А как забыть тех людей которые были близки тебе и дороги,но стали чужими это главный вопрос!
Кто-то говорит что время лечит и все забудется со временем,нет если человек был по-настоящему дорог и ты его любил,то ты его не забудешь...и тебе будет очень сложно.
Ребята не упустите шанс и всегда боритесь за то что вам дорого.И помните что терять очень больно и если вам человек нужен сделайте все чтоб он не ушел.
удачи вам*
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
