личность

если о тебе говорят значит ты личность,если пытаются унизить значит ты выше них!
Часто бывает что люди которые тебе дороги в лицо говорят одно,за спиной другое. Первый раз он сказала что это не так,второй тоже. И ты веришь т.к. не хочешь терять его,но когда видишь и слышишь это,так не приятно становиться.(
А люди которые тебя вообще не знаю,о тебе говорят такое что у тебя уши в трубку заворачиваются...ведь они тебя не знаю,но их это не останавливает.
Вы не знаете человека и вам он ничего не сделал,зачем его обсуждать постоянно.Может если бы вы пообщались с ним ваше мнение изменилось!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Поддерживаю анонима ниже
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я вот почитал твой унылый бложик и я уверен в том, что ты - тупая пизда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yana Vasilenko
  3. Блог
  4. личность
  5. По рейтингу
По рейтингу