если о тебе говорят значит ты личность,если пытаются унизить значит ты выше них!
Часто бывает что люди которые тебе дороги в лицо говорят одно,за спиной другое. Первый раз он сказала что это не так,второй тоже. И ты веришь т.к. не хочешь терять его,но когда видишь и слышишь это,так не приятно становиться.(
А люди которые тебя вообще не знаю,о тебе говорят такое что у тебя уши в трубку заворачиваются...ведь они тебя не знаю,но их это не останавливает.
Вы не знаете человека и вам он ничего не сделал,зачем его обсуждать постоянно.Может если бы вы пообщались с ним ваше мнение изменилось!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Поддерживаю анонима ниже+1#Написал аноним
-
я вот почитал твой унылый бложик и я уверен в том, что ты - тупая пизда.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
