хочу лето,что бы можно было наконец снять эту шапку и куртку Боже как я хочу быстрей лето* nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 мая 2012 09:57 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Интересно, где вы живете, что у вас еще "Зима"? ________ она слоупок на улице 2 месяца назад была # Написал аноним 19 мая 2012 0 Интересно, где вы живете, что у вас еще "Зима"? # Написал аноним 19 мая 2012 0 ааааааах ты ж ебаная овца ты нахуя два одинаковых поста пишешь? совсем разума нет? умрисука умри тут тебе не рады # Написал аноним 19 мая 2012
________
она слоупок на улице 2 месяца назад была