logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Ты великолепна, правда-правда =)
Хотя..я тебя совсем не знаю, но уверена, что ты очень хорошая)
з/ы:и фото твои просто чудо =^__^=
Elina:
Ойй...блиин, спасибо тебе огромное ^^ мне очень приятно такое слышать ))
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
Мне интересно, ты когда нибудь доводила себя до суицидального состояния?
Elina:
Ёёё, чувак, я уже отвечала на этот вопрос на другом сайте, ёпрст xDD
#
Написал аноним
14 августа 2011
-1
Когда наступит всемирный голод?
Elina:
Надеюсь, никогда.
#
Написал аноним
09 августа 2011
+2
Красотулик! * ( Л )
Elina:
Приятно, ну х)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
Маська моя!* (^.^) (Л)
Elina:
Твоя-твоя :D ))
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
Классная девчёнка!* =-))) (Л)
Elina:
Благодарю :*
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
Элинка хорошая, моя девочка :***
Elina:
Еаа, спасииибо ^____^
#
Написал аноним
18 июня 2011
+4
я люблю тебя как друга, но жаль что мы редко общаемся
Elina:
Жаль-жаль...а кто ты? :3
#
Написал аноним
18 июня 2011
+3
я тебя люблю=)и я буду по тебе скучать когда уеду=)
Elina:
Тю...я по тебе тоже буду скучать, милая :*
звони хоть )) не забывай
#
Написал аноним
03 июня 2011
+3
хорошая-хорошая-хорооошая^^^
и красивая, сколько бы не спорила =Р
Elina:
Да, я хорошая :D спасибо :*
ахах, всегда буду спорить хд
ну да ладно =/ мне сейчас лень хдд)
Приятно ^^
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
Это..............В..т..
Elina:
Ом...понятно.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+4
Элина,ты очень хороший человек,ты всегда готова поддержать и успокоить!я тебя люблю,но как подругу
Elina:
Ммм...спасибо конечно, но кто ж ты? хд
Я более как подругу и не прошу х)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+5
любимая :*
люблю тебя,моя хорошая :**
Elina:
Еаа *---*
я рада ^-^
=**
#
Написал аноним
14 мая 2011
+5
Очень хорошая
Elina:
Приятно..благодарю ))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+8
няяяшечка :333
Elina:
Урур, спасиибо ^-^
#
Написал аноним
13 мая 2011
nektome.blog
Elina Kotova
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Хотя..я тебя совсем не знаю, но уверена, что ты очень хорошая)
з/ы:и фото твои просто чудо =^__^=
звони хоть )) не забывай
и красивая, сколько бы не спорила =Р
ахах, всегда буду спорить хд
ну да ладно =/ мне сейчас лень хдд)
Приятно ^^
Я более как подругу и не прошу х)
люблю тебя,моя хорошая :**
я рада ^-^
=**