То, что...
То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать.
То, что мы называем случайностями — это всего лишь
закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать.
То, что мы не можем понять, мы называем бредом.
То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.
То, что мы называем случайностями — это всего лишь
закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать.
То, что мы не можем понять, мы называем бредом.
То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
