То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать.
То, что мы называем случайностями — это всего лишь
закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать.
То, что мы не можем понять, мы называем бредом.
То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
