- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
почему ты так редко вк заходишь?0#Написал аноним
-
все будет хорошо!)+1Анечка: спасибо )))))*#Написал аноним
-
Красавица ты чего кипятишься??? всё пучком я высказываю правду***-1Анечка: а ты вообще кто такой ???#Написал аноним
-
Какая соска я б тебе вдул-1Анечка: слышь малыш а в ебло ??#Написал аноним
-
Милашка))))+2Анечка: спасибо *#Написал аноним
-
смешная такая+1Анечка: мда уж....#Написал аноним
-
ну назови имена своих подруг+1Анечка: Оля Аня Марина Снежана ........ оооо их много )#Написал аноним
-
Кто твои друзья?+1Анечка: всмысле ?#Написал аноним
-
а когда он мне звонил???+1Анечка: а когда он тебе звонил ?#Написал аноним
-
о чем ты думала 9 мая когда со мной разговаривал рома???+2Анечка: была ревност ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
