logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
привет)))
как делишки?;)
Елена:
привет отлично)
ты как?:*
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
не захочу...
Елена:
Делай как знаешь)*
#
Написал аноним
18 мая 2011
-1
дааа???и кто же яяя?)*
Елена:
Надо, сама напишешь!
если зазочешь?!
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
хих)))может быть...)*
ладно,немного подскажу)))*
в школе встречаемся,на год я младше тебя)))*
Елена:
Кажеться я догадываюсь;)
но не могу быть точно в этом уверена!!!
#
Написал аноним
14 мая 2011
-2
Ленк,ты суперская)))*прикольная,весёлая,красивая и милая)))*
побольше бы с тобой общаться)))*только ты меня как то не очень принимаешь что ли...*)
Елена:
Спасибо приятно очень:*
Но увы я не знаю кто ты??
Может это твоё ошибочное мнение!:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
nektome.blog
Елена Перелыгина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
как делишки?;)
ты как?:*
если зазочешь?!
ладно,немного подскажу)))*
в школе встречаемся,на год я младше тебя)))*
но не могу быть точно в этом уверена!!!
побольше бы с тобой общаться)))*только ты меня как то не очень принимаешь что ли...*)
Но увы я не знаю кто ты??
Может это твоё ошибочное мнение!:)